Знакомимся с участниками занятий для "солнечных детей"

С сентября стартовала реализация проекта «Оказание помощи семьям с детьми дошкольного и школьного возраста с ограниченными возможностями здоровья» при поддержке правительства Вологодской области. Часть этого проекта - развивающие занятия в игровой форме для детей с синдромом Дауна. Сегодня знакомимся с Миланой! Характеристику девочке даёт педагог Ирина Дубровская:

- Домашняя любимица. Всегда за любой кипеж, будь то учеба или баловство. Точные науки не для нее, но как только со стола убираются математические принадлежности, глаза светятся. Чтение, игры с карточками - это ее конек! Милана очень исполнительная, усидчивая, заинтересована в результате. В жизни очень открытая веселая девочка.

P.S. Уважаемые наши подписчики, напоминаем, что с четверга 25 марта по понедельник 5 апреля БФ "Во имя добра" приостанавливает работу из-за переезда. Мы переезжаем с Герцена, 38 на Зосимовскую, 56. С 5 апреля фонд возобновит работу в обычном режиме, наши телефоны и иные данные и реквизиты останутся прежними, изменится лишь адрес.