За счет средств компании «ФосАгро» мы приобрели прогулочную коляску для 6-летней Ани

Для девочки из Грязовецкого района была приобретена специализированная прогулочная коляска марки Pliko с дополнительными опциями на общую сумму 129 200 рублей.

У Ани - ДЦП, ретинопатия 5 степени, гидроцефалия. Девочка перенесла несколько серьёзных медицинских вмешательств в раннем возрасте, в том числе и двойное шунтирование. Чтобы ездить на постоянные обследования в медицинские учреждения, а также для прогулок на улице семье Ани была необходима легкая, маневренная коляска.

Мы приобрели Pliko с дополнительными опциями и недавно передали её маме девочки. Желаем Анечке здоровья, а её родным, педагогам и медикам - терпения и оптимизма! Компанию "ФосАгро" благодарим за постоянную помощь детям с ОВЗ!

Мы также получили благодарность от Натальи, мамы девочки:  "Хочу выразить огромную благодарность фонду " Во имя добра" - руководителю и команде, за приобретение моей дочери прогулочной коляски. Коляска классная, легкая, комфортная. Мы обращаемся второй раз, первый раз нам помогли с двойной коляской. Материнское спасибо, мы очень рады. А как Анна рада, теперь с комфортом можно ездить!"