В лагере "Дружба" завершилась диа-смена

Как это было, рассказывают взрослые сопровождающие в группе Диабет Вологодская область: "На общелагерном утреннем построении объявили о закрытии смены, вожатые и воспитатели сказали тёплые слова напутствия. После линейки ребята продолжили готовить номера к заключительному концерту и с большой радостью обменивались контактами с друг другом для дальнейшего общения. Это очень здорово, когда дети настолько сдружились, что готовы и дальше поддерживать свое общение. После полдника дети участвовали в отчётном концерте, где проявили свои таланты вокала, игры на гитаре и танца. Также продемонстрировали, подготовленные заранее, ролики для ТикТока и клип про жизнь в лагере.
Это полный вострог! А ещё, наградили самых активных детей, которые участвовали в жизни лагеря и отряда. После ужина у детей прошёл огонёк с подведением итогов смены и прощальная дискотека. Благодарим БФ "Во имя добра ", совместно с которыми реализуется президентский грант "Dolce vita. Новые возможности", и Территориальный центр города Вологды за уникальную смену в загородном лагере для детей с сахарным диабетом".

В свою очередь мы желаем ребятам весело провести остаток каникул, а в новом учебном году - успехов в учёбе, творчестве и спорте!

Напомним, что смена для ребят с сахарным диабетом организована в рамках проекта "Dolce Vita. Новые возможности", который мы реализуем на средства гранта президента РФ.