Состоялось мероприятие к Дню человека с синдромом Дауна

21 марта отмечается День человека с синдромом Дауна. Вчера мы провели мероприятие, посвящённое этой дате. Концерт "Мы есть!" собрал и "солнечных" артистов и их друзей, родителей, поклонников их талантов. Мероприятие никого не оставило равнодушным. Сегодня мы публикуем отзывы о нём.

Пишет студия интегрального танца "ДежаВю": "Сегодня в фонде поддержки гражданских инициатив прошел концерт "Мы - есть!", в котором приняли участие наши танцоры интегральной студии эстрадного танца "ДежаВю". Это утверждение, что все дети и взрослые с синдромом Дауна имеют право на счастье! Солнечные, добрые ребята всегда подарят вам улыбку! Не проходите мимо... подарите в ответ улыбку и частичку вашего тепла! 💫Хотим сказать большое спасибо организаторам! Благотворительного фонда "Во имя добра" за прекрасное мероприятие и чудесные подарки".

А это отзыв Алёны Бараковой, сотрудницы БФ "Во имя добра": «Мы - есть!» с таким названием, сегодня состоялся концерт в преддверии Всемирного дня человека с синдромом Дауна. На концерте наши ребята показывали свои таланты, да ещё какие. Машенька Коточигова прочла такое длинное стихотворение, что зрители начинали аплодировать не один раз . Игра на баяне Валеры Жильцова заставила петь весь зал. Наши любимые танцоры из интегральной студии танца "ДежаВю" показали свои новые солнечные  номера, в общем, как обычно, зажгли. Также на празднике был презентован видеоролик «Я сам» о том, насколько самостоятельными могут быть наши особенные дети".
 

Поделилась впечатлениями Ольга Доможирова, мама замечательных "солнечных" девочек: "Сегодня в Фонде поддержки гражданских инициатив прошло мероприятие Благотворительного фонда "Во имя добра" "Ты есть", посвященное Дню человека с синдромом Дауна. Как нас много! И мы есть - и дети, и родители! И все такие милые, хорошие, талантливые!  Одна Маша Коточигова довела до слёз всю аудиторию своим длиннющим стихотворением. А Валера Жильцов своей игрой на баяне заставил петь весь зал. Интегральная студия танца ДежаВю представила классных солнечных артистов, с которыми хотелось пуститься в пляс. Евгения Дубровская показала пример, к чему надо стремиться.
Ну, и мои девчонки тоже в стороне не остались. Благотворительный фонд "Во имя добра" презентовал ролик, где главные героини - Катя и Настя, вполне уже самостоятельные девчонки".