Родные 3-летней Аделии прислали слова благодарности за помощь

Благодаря помощи Благотворительного магазина "Так Просто" (Череповец), мы смогли приобрести для девочки ходунки «Мустанг» и дополнительные опции к ним.

Устройство обеспечивает при ходьбе максимальную свободу. Правильное, слегка наклоненное вперед положение ребенка в ходунках побуждает его к активному участию в повседневной жизни. У череповчанки Аделии ДЦП, эпилепсия, гидроцефалия, но девочка очень любит прогулки, ей всё интересно потрогать и разузнать. Стоит посмотреть видео и становится понятно, что Аделия уже с удовольствием освоила навыки передвижения в ходунках! Мы желаем девочке дальнейших успехов в реабилитации, а его родным - терпения и еще раз терпения!

Наталья Веселова, мама малышки, пишет: "Здравствуйте, сотрудники БФ «Во​ имя Добра» и БМ «Так просто», Вы​ сделали возможным приобретение для моей​ дочери Аделии​ необходимых нам ходунков!​ Выражаем всем Вам и Каждому по отдельности огромную благодарность за помощь! Не передать словами, как мы радуемся, что теперь у нас есть данное средство реабилитации! ​ Вы подарили нам возможность стоять на ножках, делать шаги без моей помощи в домашних условиях. Надеемся, что нам будет комфортно находится в них несколько лет! Дай Бог Каждому здоровья, удачи, большого счастья! Фонду процветания! Низкий Вам поклон за то, что Вы для нас сделали!"

Напомним, что стоимость ходунков «Мустанг» с дополнительными опциями составила 172 910,00 рублей. Благотворительный магазин "Так Просто" помог в приобретении ходунков и оплатил часть их стоимости в размере 100 000 рублей.