Праздник Пасхи стал темой занятия для наших дошкольников

По православным традициям вся неделя после Пасхи является праздничной. В любой день Светлой седьмицы можно (и нужно!) поздравлять друг друга и использовать для этой цели традиционные атрибуты Пасхи: декоративные яйца, соответствующие теме открытки, игрушки, сувениры, поделки, куличи и т.д. Вот и очередная встреча с дошкольниками в рамках проекта "Dolce vita. Новые возможности" была посвящена одному из самых главных и самых радостных праздников года.

Занятия проводит художница с синдромом Дауна Евгения Дубровская. Она рассказывает: "Сегодня мы с ребятами работали по теме: «Пасхальные яйца в не традиционной технике». Поделки изготовили своими руками. Все ребята с такой сложной работой справились хорошо. Все молодцы!"

Занятия проходят в рамках проекта "Dolce vita. Новые возможности". Напомним, что мы реализуем его на средства гранта президента РФ.

И ещё раз, пользуясь случаем, поздравляем всех с Пасхой Господней! Будьте добры к своим родным и близким, и пусть к вам сторицей возвращается ваша доброта! Будьте счастливы и любимы! Божьего благословения в благих помыслах и начинаниях! Христос воскресе!