Одиннадцатилетняя Дарья пройдет курс реабилитации в МЦ «Сакура» 

Медицинский центр расположен в Челябинске. Диагноз Даши – ДЦП, спастический тетрапарез, задержка речевого и психо-моторного развития. 

Дарье 11 лет. Девочка проходила лечение в г. Москва в педиатрии им. Н.И. Пирогова, мануальную терапию в Краснодарском крае, прошла 9 реабилитационных курсов в МЦ «Сакура» в Челябинске. Благодаря постоянным курсам реабилитации Дарья достигла многих успехов. Начала ползать, понимает обращенную речь, в ее лексиконе появляется все больше и больше новых слов, может сказать предложение, встает и передвигается у опоры, шагает за левую и правую руку. Дарья на домашнем обучении. Веселая, улыбчивая и жизнерадостная девочка. 
 
Благотворительная помощь на прохождение курса оказана за счёт компании "ФосАгро" в размере 150 000 рублей. Мы благодарим компанию "ФосАгро" за постоянную помощь детям с ОВЗ, Даше желаем здоровья и успехов в развитии, а её родителям, медикам и педагогам - терпения и оптимизма.