Мы получили благодарность от семьи двойняшек-братьев Саши и Жени

Компания «ФосАгро» оказала благотворительную помощь в оплате курса реабилитации в ООО ДЦА «Родник» для 7-летних мальчиков из деревни Алексино Вологодского района.

Диагноз Жени - ДЦП, гидроцефалия шунтированная, ретинопатия 5 степени( незрячий), задержка психо-речевого развития. Женя, второй ребенок из двойни, родился раньше срока на 27 неделе беременности, состояние при рождении тяжелое. Диагноз Саша - ДЦП, спастический тетрапарез. Задержка психо-речевого развития.

Родные мальчиков написали нам: "Наша семья от всей души благодарит фонд "Во имя добра" за предоставленную возможность пройти реабилитацию нашим деткам Александру и Евгению, в центре "Родник". Это выездная реабилитация. Отличные занятия, замечательные инструктора, педагоги. Дети в восторге, окрепли, оздоровились. Огромное спасибо от всей нашей семьи! Желаем Вам благополучия и процветания".

Благотворительная помощь оказана на сумму 158 850 рублей на каждого ребёнка. Мы благодарим компанию "ФосАгро" за постоянную помощь детям с ОВЗ, Жене и Саше желаем здоровья и успехов в развитии, а их медикам, педагогам и родителям - терпения и оптимизма!