Мы получили благодарность от семьи 7-летней Сони

Девочка из Череповца. Её диагноз - ДЦП, спастический тетрапарез.
Недавно Соня прошла курс реабилитации в РЦ «Развитие без барьеров» в Санкт –Петербурге. Благотворительная помощь в оплате курса реабилитации была оказана на сумму 157 500 руб. за счёт средств компании "ФосАгро".

Недавно мы получили благодарность от семьи Сони: "Уважаемый благотворительный фонд «Во Имя добра»! От всей души и всего чистого сердца благодарим Вас за своевременную и очень необходимую помощь для нашей девочки Софьи! Хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам фонда и благотворителям за то, что с Вашей помощью мы получили шанс пройти очередной курс реабилитации, не упустить наработанный результат.

Каждая реабилитация в центре «Развитие без барьеров» дает нашей девочке огромное движение вперёд, шанс на полноценную счастливую жизнь. Результаты, как и всегда после реабилитации, не заставили себя ждать. Спустя две недели после занятий Софья проходит огромные расстояния, все лучше и лучше чувствует и управляет своим телом, благодаря занятиям сенсорной интеграцией.

Координация и ориентировка в пространстве улучшились: Софья уже может с лёгкостью ходить по различным неровностям - это для нас огромный успех! Походка дочки становится визуально лучше и правильнее. Конечно, ещё много работы, но динамика есть, и это главное! Речь и моторика тоже улучшились, Софья уже с лёгкостью может донести информацию, предложения полные. Сейчас самая главная задача научиться правильно формулировать фразы. Специалисты также замечают, что видна очень активная динамика.

Дорогой благотворительный фонд «Во Имя добра», огромное вам спасибо за финансовую помощь ! Спасибо Вам большое, что помогаете таким чудесам свершатся в нашей семье! Желаем Вам всем здоровья, успехов в работе, всего самого наилучшего!"

Мы в свою очередь благодарим компанию "ФосАгро" за постоянную помощь детям с ОВЗ, Соне желаем здоровья, успехов в развитии и учёбе, а её медикам и педагогам - терпения и оптимизма!