Мы получили благодарность от семьи 13-летнего Дмитрия

Благодаря компании «ФосАгро» для мальчика приобрели специальное оборудование:

Вертикализатор системы ShiFu(2)
Рециркулятор «Armed» 2-115 МТ с подставкой для него.

У Дмитрия диагноз: ДЦП, двухсторонние вывихи, тетрапарез, симтоматическая эпилепсия. В марте 2021 года Дмитрия прооперировали на оба тазобедренных сустава. Операция была очень сложной, не менее сложной прошли реабилитация и восстановление. Теперь требуется обязательная вертикализация ребенка, для этого был приобретен вертикализатор системы ShiFu(2). Дмитрий малоподвижен, поэтому иммунитет ребенка снижен, рециркулятор Рециркулятор «Armed» 2-115 МТ с подставкой для него, сможет обеззараживать пространство, где Дмитрий проходит домашнее обучение.

Мама мальчика нам написала: "Огромное спасибо БФ "Во имя добра"! Я и не думала, что такое счастье - увидеть своего ребёнка в вертикальном положении - возможно. Ещё год назад до операции казалось, что моя жизнь кончена, надежд и света впереди нет, но.... Благодарю Игоря Баракова исполнительного директора фонда, Позгалёву Татьяну Леонидовну, председателя фонда, всех ваших девочек-сотрудниц, всех учредителей фонда, ну и, конечно, всех благотворителей и неравнодушных людей".

Благотворительная помощь оказана на сумму 162 783 руб. Благодарим компанию "ФосАгро" за постоянную помощь детям с ОВЗ, Дмитрию желаем здоровья, успехов в развитии и учёбе, а его родным, медикам и педагогам - терпения и оптимизма!

P.S. На фото - Татьяна Леонидовна Позгалёва вручает оборудование семье мальчика.