Мы получили благодарность от родных малыша Саши

Благодаря компании «ФосАгро» шестилетний мальчик прошёл курс реабилитации. Маленький вологжанин ездил в Евпаторию в медицинский центр «Лучик надежды». У Сашеньки ДЦП спастический тетрапарез, гидроцефалия.

Александр - перспективный в плане развития и адаптации ребенок. Он разговаривает, ползает, сам кушает. После сложной операции мальчику необходима реабилитация для полного восстановления. И вот мы получили весточку от родных мальчика.

Нам пишут: "Вся наша семья благодарит фонд "Во имя добра" за помощь в реабилитации в центре "Лучик надежды " г. Евпаторий. Александру так необходима была эта реабилитация. Он с удовольствием ходил на занятия, усердно занимался. Саша после операции на тазобедренные суставы сильно ослаб. Благодаря регулярным занятия, у него улучшилась опора на ноги, он уже может дольше ходить с поддержкой. Это неоценимая помощь для нас.
Спасибо от всего сердца за предоставленную возможность пройти лечение в этом замечательном центре. Желаем вашему фонду благополучия и процветания!"

Благотворительная помощь была оказана на сумму 150 000 руб. Благодарим компанию "ФосАгро" за постоянную помощь детям с ОВЗ, Сашеньке желаем здоровья, успехов в развитии и учёбе, а его медикам и педагогам - терпения и оптимизма!