Мы получили благодарность от родных Даниила Сереброва

Вот такое письмо пришло в адрес нашего фонда:

"Я, Сереброва Светлана, являюсь мамой Сереброва Даниила.
От всей семьи выражаем искреннюю признательность и сердечную благодарность БФ «Во имя добра», Благотворительному магазину «Так просто» и компании «ФосАгро» за сбор средств на оказании помощи в оплате двух недельных курсов реабилитации нашего сына Сереброва Даниила!

Ваша помощь - неоценимый вклад в развитие нашего ребенка. После курсов реабилитации у Дани колоссальная положительная динамика, стало лучше поведение, внимание, понимание речи, Даня начал говорить свои первые слова, фразы. С ним занимались логопеды, нейропсихолог, сурдопедагоги, дефектолог, речевой терапевт, сенсорный терапевт ,музыкальный терапевт, программа реабилитации была очень насыщенной. И какое счастье, когда видишь, что каждый раз лечение дает положительный эффект, идет сдвиг в развитии вперед. Огромное СПАСИБО, что дали шанс вновь попасть на реабилитацию.

От всей души желаем успехов во всех добрых делах и начинаниях, успехов и процветания! Огромное Вам человеческое СПАСИБО за оказанную помощь!

С уважением, семья Серебровых".

4-летний мальчик из Череповца смог пройти курс восстановительной терапии после кохлеарной имплантации в центре «Тоша и КО». Диагнозы ребёнка: ДЦП левосторонний гемипарез, двухсторонняя сенсоневральная тугоухость 4 степени.

Благотворительная помощь оказана: 100 000 рублей - благотворительный магазин «Так просто», 40 000 руб. - компания «ФосАгро».

Мы благодарим наших постоянных партнёров за помощь детям с ОВЗ, Данилу желаем успешной реабилитации, а его семье, медикам и педагогам - терпения и оптимизма!