Мы получили благодарность от родных 4-летней Вари

Компания «ФосАгро» оказала благотворительную помощь в оплате курса реабилитации в ДЦА «Родник» в Санкт-Петербурге для Варвары из Череповца.

Диагноз девочки - ДЦП, спастический тетрапарез, задержка психо-моторного и речевого развития, судорожно-коматозный синдром острого периода в анамнезе.

Пишет семья девочки: "Здравствуйте, дорогой наш Благотворительный Фонд «Во имя добра» ! Наша семья искренне, от всего сердца и души выражает большую благодарность Благотворительному Фонду «Во имя добра» и компании «ФосАгро», за такую важную и значимую помощь в оплате курса реабилитации в ДЦА «Родник» в городе Санкт-Петербург, для нашей доченьки Колесовой Варвары. Спасибо вам за ваши добрые сердца, за вашу отзывчивость и ваш труд, за то, что даёте детям шанс на здоровое будущее! Большое сердечное спасибо всем Вам за помощь, без Вас нам было бы не справиться!

Каждая реабилитация даёт нашей доченьке большие и очень хорошие результаты, Варюша трудилась как пчёлка две недели с одним выходным, каждый день было по шесть занятий. Варе исправили походку - она стала более правильной. Нормализовался общий тонус, окрепла спина, стало гораздо лучше равновесие. При падении назад уже удерживает себя, а раньше это было невозможно, не хватало силы. Научилась выговаривать новые звуки и буквы( шипящие и свистящие), говорить большими предложениями, улучшилась мелкая моторика рук, изучала цифры и счёт. Варюша все упражнения и задания выполняла хорошо, без капризов, без слёз. Специалисты отметили её трудолюбивость, напор, настрой и большое желание быть здоровой, а также показали какие упражнения выполнять дома. Мы очень рады результатам доченьки. Всем огромное спасибо! Желаем Вам крепкого здоровья и добра, благополучия и процветания, хорошего настроения и успеха!"

Благотворительная помощь оказана на сумму 148 400 рублей. Мы благодарим компанию "ФосАгро" за постоянную помощь детям с ОВЗ, Варе желаем здоровья и успехов в развитии, а её медикам, педагогам и родителям - терпения и оптимизма!