Геля, участница проекта "Доктор Лошадь", продолжает радовать своим творчеством

Свою новую работу она посвятила сотруднику клуба КСК "Молния" - Валерию Николаевичу, которого дети зачастую зовут просто "дядя Валера". Недавно Валерий Николаевич отмечал день рождения, и Геля подготовила для него открытку с "портретом" лошадки Зары. У Гели - ДЦП, но это не мешает ей творить от души, открытка получилась очень милой и видно, что выполнен этот рисунок с большой любовью к "дяде Валере".

"Благодаря Валерию Николаевичу все лошадки вовремя накормлены и напоены, всегда есть корма и свежее сено. Спасибо большое за помощь с детьми на тренировках и на выездах на соревнования!" - говорит Ирина Георгиевна Мишенина, руководитель КСК "Молния".

Напомним, что при финансовой помощи компании "ФосАгро" всего в новом сезоне 18 мальчиков и девочек с ОВЗ получили возможность заниматься оздоровительной верховой ездой. Мы благодарим наших постоянных партнеров КСК "Молния" и "ФосАгро" за помощь детям с ОВЗ! Особенно хочется поблагодарить тренеров и сотрудников клуба за то, что не просто проводят занятия с детьми, но умеют наладить с ними тесный душевный контакт!