Возобновились занятия в рамках проекта "Доктор Лошадь"

Мы реализуем этот проект в Великом Устюге благодаря помощи компании "ФосАгро". Занятия иппотерапией для ребят с ОВЗ проводит КСК "Молния". Руководитель клуба Ирина Мишенина говорит:  "Мы все очень рады, что занятия на свежем воздухе разрешили! И, конечно же, наши дети, так с нетерпением ждавшие возобновления проекта, с радостью к ним приступили!"

Мы вновь получаем в соцсетях благодарности и отзывы от родителей юных участников программы по бесплатной иппотерапии.

Пишет Марина Савельева:

- Хочу выразить благодарность благотворительному фонду "Во имя добра" и компании"ФосАгро"за возможность вновь участвовать в проекте "Доктор Лошадь". В проекте мы участвуем второй раз. Ева всегда с удовольствием шла на занятия. Отдельное спасибо Ирине Георгиевне, Валерию Николаевичу и Ивану, за чуткое отношение к детям.

Людмила Чикалова также поздравила КСК "Молния" с недавним юбилеем:

- Поздравляю, вас, "МОЛНИЯ", с днем вашего рождения, а точнее с юбилеем!!!!!! По человеческим меркам 10 лет- это отрочество, это уже не "ясли", вы крепко стоите на ножках. Хочется вам пожелать воспитать как можно больше ребят, которые будут участвовать в соревнованиях и занимать призовые места!!! Особо хочу сказать спасибо проекту "Доктор Лошадь" . Нам с Машей всегда рады, и поэтому моя Маша "летит" на проект . Желаем вам долгих-долгих лет работы!

К поздравлениям присоединилась Наталья Рева:

-   Поздравляем наш любимый клуб, Ирину Георгиевну, всех причастных и любимых лошадок! Желаем успехов и процветания!