В рамках реализации проекта «Dolce vita с диабетом - 2» состоялись занятия в группе поддержки для родителей

Проект "Dolche vita c диабетом 2" мы реализуем на средства президентского гранта совместно с ВОООИ "Объединение больных сахарным диабетом".

Три вечера замечательные, думающие, внимательные мамочки встречались онлайн под руководством специалиста, диа-мамы со стажем Марии Марышевой.  Говорили о сильных чувствах и маминой энергии, способах разрешить конфликт и посмотреть на трудность под разным углом зрения. Основная тема занятий - принятие диабета. Обсудили родительские страхи и возможности. Поделились опытом и открытиями.

Спасибо участницам за работу, отклики и благодарности, последовавшие в соцсетях! Например, Эльмира Тараторина написала нам: "Благодарю, организаторов мероприятия и проект "Dolce vita с диабетом - 2». Эти встречи нужны, как для новичков, так и диа- мамочекам со стажем. Каждый раз узнаёшь для себя что то новое, понимаешь что ты не один". Мы всегда рады подобным комментариям. Нам важно знать, что наши мероприятия в рамках проекта востребованы и  полезны.

Участие родителей в группах психологической поддержки и обучение в школе диабета строго бесплатное! Если кто-то утверждает обратное, то это мошенники: будьте осторожны, не попадитесь на их уловки.