В честь нового учебного года участники проекта "Доктор Лошадь" приняли участие в турнире для детей с ОВЗ

Начало учебного года ребята-участники проекта "Доктор Лошадь" отпраздновали по-спортивному: выступили на внутриклубных соревнованиях и добились наград.

Турнир провели по по специализированной манежной езде. Места на пьедестале распределились так: 1 место - Гуляева Ирина, 2 место - Гарманов Роман, 3 место - Межакова Ангелина.

Напомним, что в сезоне 2021/2022 18 мальчиков и девочек с ОВЗ получат возможность заниматься оздоровительной верховой ездой. Каждый ребенок сможет пройти 20 занятий бесплатно.

Стоимость проекта 234 000 руб. Программа завершится 31 июля 2022 года. Такие совместные проекты по иппотерапии мы реализуем ежегодно.

Благодарим КСК "Молния" г. Великий Устюг за постоянное сотрудничество, а компанию "ФосАгро" за неоценимую помощь детям с ОВЗ!

Поздравляем юных спортсменов и тренерско-педагогический состав КСК "Молния" с началом учебного года, желаем крепкого здоровья и дальнейших успехов в учёбе, спорте и творчестве!

P.S. Традиционное предупреждение для наших подписчиков: занятия строго БЕСПЛАТНЫЕ! Если кто-то где-то предложит платное участие в них, то знайте: это точно мошенники. Будьте бдительны, не верьте уловкам аферистов.