С наступающим Новым 2021 годом!

31 декабря многие  подводят итоги, прощаясь с уходящим годом и благодаря его за всё хорошее.

Да, уходящий 2020-й был непростым, но запоминающимся. В нем было много сложностей, но есть и события, за которые стоит сказать ему "спасибо". 

Наши постоянные партнеры, благотворители и меценаты, например, "ФосАгро", "АтАг", благотворительный магазин "Так просто" (Череповец), Вологодский многопрофильный лицей, остались с нами и в этот трудный период. Спасибо им за то, что мы могли весь год оказывать помощь детям с ОВЗ! Отдельно стоит упомянуть, что спомощью наших партнеров перед Новым годом были куплены подарки для наших подопечных.

Несмотря ни на что, мы смогли реализовать большинство наших проектов. Так дети с ОВЗ бесплатно занимались иппотерапией в КСК "Молния" (Великий Устюг), а ребята с синдромом Дауна посещали развивающие занятия, благодаря гранту правительства Вологодской области. 

Дети с сахарным диабетом и их родители смогли поучаствовать в целом ряде мероприятий, благодаря проекту "Dolce vita с диабетом - 2". Мы реализуем его на средства гранта президента РФ совместно с ВОООИ "Объединение больных сахарным диабетом".

В номере газеты "МК. Вологда" от 29 декабря вышла статья об итогах этой программы. Она так и называется "Фонд «Во имя добра» завершил работу над проектом «Dolce vita с диабетом – 2»". Почитать можно здесь:

https://vologda.mk.ru/social/2020/12/29/fond-vo-imya-dobra-zavershil-ra…

Дорогие друзья! Поздравляем всех с наступающим 2021-м год! Пусть сегодняшний праздник станет незабываемым, тёплым, уютным, по-настоящему семейным! Всем добра, любви и крепкого-прекрепкого здоровья в наступающем новом году! Будьте счастливы!