Родителей диа-детей приглашают поучаствовать в вебинаре бесплатно

Дистанционные занятия проводятся в рамках проекта «Dolce vita с диабетом - 2». Мы реализуем эту программу на средства гранта президента РФ совместно с ВОООИ "Объединение больных сахарным диабетом". 

Первое занятие уже состоялось: 10 июня лектором вебинара стала детский эндокринолог эндокринологического отделения ФГБОУ ВО Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета Минздрава РФ Демчук Юлия Аркадьевна (г. Санкт-Петербург). Под её руководством была разобрана тема «Диетотерапия при сахарном диабете 1 типа». 

Впечатлениями поделилась участница вебинара Галина Каскова: "Прошел первый из серии вебинаров школы диабета в рамках реализации проекта Президентского гранта " Dolce vita с диабетом 2". Хочу выразить огромную благодарность организаторам и чудесному лектору из Санкт-Петербурга! Четко и просто изложена важнейшая информация с разбором примеров и ответами на интересующие вопросы. И, конечно, что- то новенькое! Спасибо! Ждем продолжения!"

Впереди ещё два занятия. Приглашаем желающих и напоминаем, что все мероприятия в рамках проекта «Dolce vita с диабетом - 2» бесплатные! Если кто-то утверждает обратное, то это уловки мошенников.

👉🏻17.06.2020 в 19.00 «Инсулинотерапия при сахарном диабете, профили работы инсулинов. Техника введения инсулина».

Ссылка для регистрации https://volmed-org.webex.com/mw3300/mywebex/default.do?nomenu=true&site… 

👉🏻25.06.2020 в 19.00 «Осложнения при сахарном диабете 1 типа. Сахарный диабет 1 типа и физическая нагрузка. Сахарный диабет и сопутствующие заболевания» 

Ссылка для регистрации - https://volmed-org.webex.com/mw3300/mywebex/default.do?nomenu=true&site…