Проект "Доктор Лошадь" продолжает свою работу

В новом сезоне 18 мальчиков и девочек с ОВЗ получат возможность заниматься оздоровительной верховой ездой. Каждый ребенок сможет пройти 20 занятий бесплатно.

Представляем ребят: Игнат, Алина, Диана ,Федя, Полина, Дима и маленькая Ксюша. Говорит Ирина Мишенина, тренер, руководитель и владелец КСК "Молния": "Все дети - неоднократные участники проекта, многие уже научились ездить самостоятельно шагом. Малышка Ксюша очень любит лошадку Мафию, всегда радостно улыбается, когда видит идущую к ней лошадь. Посмотрите как уверенно дети сидят верхом! Какие у них красивые и прямые спинки, а ведь это далось очень и очень нелегко. Хочется также отметить участницу проекта Ирину: она переборола себя, свой страх и поехала рысью! Ира когда-то пришла в программу "Доктор Лошадь", а потом стала заниматься за его рамками. И вот результат - едет самостоятельно рысью, по большому кругу вместе с другими ребятами. Шли мы с ней к этому событию долго, все давалось нелегко, но терпение и труд сделали свое дело".

Напоминаем что проект реализуется на базе КСК "Молния" (Великий Устюг) при финансовой поддержке компании "ФосАгро" и организационном участии БФ "Во имя добра".

Благодарим КСК "Молния" за постоянное сотрудничество, а компанию "ФосАгро" за неоценимую помощь детям с ОВЗ!