Продолжаем знакомиться с участниками проекта "Доктор Лошадь"!

Говорит Ирина Мишенина, руководитель и тренер КСК "Молния": "Проект "Доктор Лошадь" продолжает свою работу, и новые участники проекта - Федор и Ярослав. Федор - постоянный участник проекта, и уже достаточно уверенно держится в седле, и выполняет задания на тренировках наравне с другими детьми. Ярослав пришел в проект "Доктор Лошадь" впервые и первый раз сел верхом на лошадь. Мальчик пробует самостоятельно управлять лошадью, и ему это удается, пусть пока ещё сложно, но все впереди. Пожелаем мальчишкам успехов!

Всего 20 мальчиков и девочек с ОВЗ получили возможность заниматься оздоровительной верховой ездой в КСК "Молния" в Великом Устюге.  Общая стоимость проекта составит 130 000 рублей. В период с 25 августа по 30 декабря этого года каждый ребенок сможет посетить 10 занятий бесплатно. 
Благодарим КСК "Молния" г. Великий Устюг за постоянное сотрудничество, а компанию "ФосАгро" за неоценимую помощь детям с ОВЗ!

P.S. Традиционное предупреждение для наших подписчиков: занятия строго БЕСПЛАТНЫЕ! Если кто-то где-то предложит платное участие в них, то знайте: это точно мошенники. Будьте бдительны, не верьте уловкам аферистов.