Приглашаем посмотреть рисунки Гели, участницы проекта "Доктор Лошадь"

Вот что рассказывает о юной художнице Ирина Мишенина, руководитель, владелец и тренер КСК "Молния":

"Хочется немного рассказать о Геле. Мы познакомились с ней на проекте "Доктор Лошадь", когда девочка пришла заниматься оздоровительной верховой ездой. Скромный, тихий, не очень уверенный в себе ребенок. Но время шло, Геля закончив проект, пришла заниматься за его рамками, участвовала в городских и областных соревнованиях по конному спорту для детей ОВЗ, имеет грамоты и медали за 1,2 и 3 места и мы с мамой Гели думаем что произошло маленькое чудо - ребенок не только поверил в себя и свои силы, у девочки повысилась самооценка, появилась уверенность в себе и она стала РИСОВАТЬ!!! Все эмоции которые переполняли ребенка на тренировках стали воплощаться на бумаге, дальше больше. Геля рисует не только лошадей, но и других животных, чувствует палитру красок (у девочки диагноз ДЦП). Она рисует и себя на занятии верхом на лошади и свою мечту - преодоление препятствия, любимых китайских драконов и многое другое. В этот год Геля стала еще ходить на занятия по рисованию, где ей тоже очень нравиться. Летом прошлого года совместно с Благотворительным фондом "Во имя добра" была первая онлайн выставка Гелиных работ. Хочется сказать большое спасибо БФ "Во имя добра" и компании ФосАгро за возможность участвовать детям в проекте "Доктор Лошадь" благодаря которому ребята не только занимаются оздоровительной верховой ездой, но и раскрывают в себе новые таланты!"

Посмотреть рисунки можно по ссылкам: в ВК - https://vk.com/club_dobro_vologda?w=wall-97104406_3753  , в ФБ - https://www.facebook.com/voimydobravologda/posts/4574548232627649

Напомним, что благодаря финансовой помощи компании "ФосАгро" всего в новом сезоне 18 мальчиков и девочек с ОВЗ получат возможность заниматься оздоровительной верховой ездой. Каждый ребенок сможет пройти 20 занятий бесплатно.

Благодарим КСК "Молния" г. Великий Устюг за постоянное сотрудничество, компанию "ФосАгро" за неоценимую помощь детям с ОВЗ! Геле желаем успехов в спорте и творчестве!