Поздравляем участницу нашего проекта Вику Петрикас с победой в конкурсе!

С сентября стартовала реализация проекта «Оказание помощи семьям с детьми дошкольного и школьного возраста с ограниченными возможностями здоровья» при поддержке правительства Вологодской области. Часть этого проекта - иппотерапия для детей с ОВЗ на базе КСК "Молния" (Великий Устюг).

Вика участвует в нем не впервые. Рассказывает мама девочки Мария Петрикас: "Второй раз в этом году мы смогли пройти курс иппотерапии. Вика любит лошадей и с удовольствием посещает занятия. Благодарим КСК "Молния", БФ "Во имя добра" и Правительство Вологодской области за предоставленную нам возможность участвовать в проекте "Доктор Лошадь".

В октябре в КСК "Виват" (Вологда) проходил конкурс "В объективе лошадь". От всей души хотим поздравить Петрикас Викторию (8 лет) с победой в номинации: "Лучший день в клубе "Виват". Название фото: "Первая награда." Мама Вики делится рассказывает: "На фото Вика делится своими самыми положительными эмоциями с лошадью из клуба "Виват" и демонстрирует свою первую награду в конном спорте для детей с ОВЗ. Во взгляде лошади просматривается абсолютная заинтересованность в происходящем и особенное понимание особенного ребёнка. Этот день стал одним из лучших, проведённых в клубе "Виват" и надолго запомнился Вике. Теперь Вика всегда с огромным желанием и удовольствием приезжает в клуб "Виват" на соревнования".