Новогодние праздники уже давно завершились, но мы всё ещё получаем благодарности за помощь в их организации

Так мы получили благодарность от череповецкого центра "Забота". Благодарственное письмо подписано директором "Заботы" Светланой Юрьевной Дуборовой. Оно адресовано председателю фонда и его учредителю Марии Вячеславовне Зайцевой. В документе говорится:

"Искренне благодарю Вас за помощь в приобретении сладких новогодних подарков для детей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, посещающих филиал БУ СО ВО «КЦСОН «Забота» в г. Череповце «Реабилитационный центр «Преодоление».

В самый таинственный и волшебный праздник, который все дети ждут с особым нетерпением, Вы поделились теплом своей души, создали незабываемый праздник, а главное - еще один повод мальчишкам и девчонкам поверить в сказку и волшебство.

Благодаря Вашей отзывчивости и доброму сердцу, специалисты учреждения смогли устроить настоящий волшебный новый год детям с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.

Мария Вячеславовна, Вы подарили ребятам не только сладости, но и массу позитивных эмоций и радости! Спасибо Вам за внимание и сопереживание, умение и желание поддержать тех, кто в этом особенно нуждается. Желаем Вам всех благ, здоровья, интересных замыслов и новых достижений, процветания и успехов Вашей компании".

Для ребят, посещающих череповецкий БУ СО ВО «КЦСОН Забота», куплено 150 подарков на сумму 52 500 тысяч рублей. Центр "Забота» посещают дети от 4 до 18 лет, имеющие нарушения опорно-двигательного аппарата, генетические патологии, неврологические, онкологические и другие заболевания. Благодарим неравнодушных граждан, за постоянную помощь детям!