Наш фонд принял участие в фестивале, посвящённом 20-летию компании "ФосАгро"

Фестиваль благотворительных и социальных проектов «Творим добро вместе» был посвящён юбилею наших постоянных партнёров, которые очень много делают для детей с ОВЗ. Мероприятие состоялось 10 октября в Череповце. Детские сады, благотворительные фонды, образовательные учреждения, общественные и некоммерческие организации продемонстрировали результаты совместных с предприятием инициатив социальной направленности.

В программу фестиваля вошли:
✅ презентация проектов благополучателей – АНО "ДРОЗД", "Фосагро-школы", Череповецкого химико-технологического колледжа, ИПЦ "Зеленая планета" и др.
✅экскурсия по Фестивалю в Ледовом дворце
✅торжественная церемония открытия
✅творческие номера от участников и гостей Фестиваля

БФ "Во имя добра" провел мастер-класс росписи по дереву (борецкая роспись, свободно кистевая роспись). Азам народной живописи всех желающих научила художница с синдромом Дауна Евгения Дубровская и её мама, педагог нашего фонда Ирина Донатовна Дубровская.

Мы от всей души поздравляем "ФосАгро" с 20-летием! Спасибо за вашу постоянную заботу о детях с ОВЗ, спасибо за ваш вклад в разнообразные социальные проекты! Благодарим за возможность участия в очень интересном и познавательном мероприятии! Будем и дальше творить добро вместе!