Наш фонд получил благодарность от семьи малышки Софьи

Публикуем письмо в адрес фонда:

"Здравствуйте уважаемый фонд «Во Имя Добра»!  Совсем недавно закончилась наша долгожданная реабилитация в городе Санкт -Петербург в центре « Развитие без барьеров» От всей души благодарим вас за финансовую помощь в прохождении реабилитации!  Каждая реабилитация -это шаг вперед! Наша девочка уже радует новыми результатами и "умелками", что очень важно и ценно для нас!

В процессе реабилитации Софья прошла такие занятия ,как  методическая коррекция, двигательная активность, сенсорная интеграция, дефектологическая социализация, гидрореабилитация!

По окончанию реабилитации у дочки заметно улучшилась осанка, увеличилась амплитуда движений в конечностях. Софья стала стабильнее удерживать и контролировать туловище, что способствовало удержанию стойки на ногах на разных поверхностях . Значительно улучшилась координация движений , спастика в ногах снизилась, увеличился объём движений. Сейчас Софья уже может проходить все более длинные расстояния самостоятельно ! Со слов специалистов, есть положительная динамика, но останавливаться нельзя !

Дорогой наш уже полюбившийся фонд «Во Имя Добра» спасибо, Вам огромное, очень надеемся на Вашу дальнейшую помощь!"