Нам 9 лет!

Сегодня БФ "Во имя добра" празднует день рождения: нам исполнилось 9 лет!

Свой день рождения мы отмечаем добрыми делами. Благодаря частным пожертвованиям и компании ФосАгро, для БУЗ ВО «Вологодская областная детская клиническая больница» приобретены медицинские изделия для оказания стационарной медицинской помощи новорожденным детям и ребятам, находящимся в больнице по экстренным и неотложным показаниям.

Дополнительная закупка для больницы пульсоксиметров, мониторов, отоскопов позволит обеспечить медицинскую помощь в соответствии с требованиями клинических рекомендаций, своевременно прогнозировать возникновение осложненного течения заболевания.

Наличие датчиков потока и дыхательных контуров обеспечит качество оказания медицинской помощи новорожденным детям. Сенсоры для систем мониторинга глубины наркоза и седации облегчат работу анестезиологов при оказании анестезиологического пособия, обеспечит безопасность оказания медицинской помощи. Сумма поддержки составила 1 282 150 рублей.

Кроме того, в этом году наш день рождения совпал с Вербным воскресением. Поздравляем всех с этим чудесным, светлым праздником! Счастья, добра и надежды на лучшее! Любви и процветания! И, конечно, здоровья!