Мы вновь получили отзыв от участников проекта "Доктор Лошадь"

Мы публикуем благодарности и впечатления участников проекта "Доктор Лошадь". Мы реализуем его в Великом Устюге, благодаря помощи компании ФосАгро. Занятия иппотерапией для ребят с ОВЗ с февраля проводит КСК "Молния". У нас накопилось очень много сообщений от родителей юных спортсменов. Вот что пишет Оксана Толстикова:

- Хочу выразить огромную благодарность благотворительному фонду "Во имя добра" и компании "ФосАгро" за предоставленную возможность моей дочери Ирине по участвовать в проекте "Доктор Лошадь". До проекта мы занимались самостоятельно, Ирина на занятия всегда ходила с удовольствием. Отдельное спасибо Ирине Георгиевне, Валерию Николаевичу и Ване за их труд! Очень скучаем по занятиям!!!!

Кстати, в КСК "Молния" на днях произошло очень-очень радостное событие: у лошади по имени Милашка родился жеребёнок! Друзья клуба, юные спортсмены и их родители сообща выбирали ему имя на букву "М" в комментариях в группе "Молнии" в ВК, и большинством голосов утвердили для малыша кличку Максимус!