Мы получили видео-благодарность от родных малыша Семёна

"Выражаем огромную благодарность Благотворительному фонду "Во имя добра"! Желаем вашей организации процветания и безграничных возможностей, чтобы помочь всем кто к вам обращается! Спасибо за помощь!" - написали родные мальчика.

Благодаря "ФосАгро" 6-летний Семён прошел реабилитацию в Челябинске в ООО Медицинский центр «Сакура». У Семена диагноз- ДЦП, спастическая диплегия. Задержка психо-речевого и моторного развития. Двухсторонняя сенсоневральная тугоухость 4 степени.

С самого рождения мальчик из Кадуя проходит курсы лечения в различных реабилитационных центрах и Федеральных клиниках. Семен неоднократно был на реабилитации в ООО Медицинский центр «Сакура». Многочисленные занятия с инструкторами АФК, китайскими специалистами, нейропсихологами, мануальными терапевтами, логопедами дали очень мощный толчок в развитии. После каждого курса реабилитации у Семена укрепляется общее физическое состояние, улучшается взаимодействие и взаимопонимание. На данный момент мальчик умеет стоять, ходить с опорой. От предстоящего курса реабилитации семья ожидает положительной динамики в развитии.

Благотворительная помощь оказана на сумму 100 000 руб. Мы благодарим компанию "ФосАгро" за постоянную помощь детям с ОВЗ, Семёну желаем здоровья, успехов в развитии и учёбе, а его родителям, медикам и педагогам - терпения и оптимизма!

Посмотреть видео можно на нашей странице в ВК - https://vk.com/club_dobro_vologda?w=wall-97104406_4594