Мы получили отзыв от участников программы "Доктор Лошадь"

В Великом Устюге в КСК "Молния" при поддержке компании "ФосАгро" и благотворительного фонда "Во имя добра" дети с ОВЗ вновь посещают курсы оздоровительной верховой езды. Проект уже работает, своими впечатлениями поделилась Светлана Рыжкова, мама Даши, участницы нашей программы:

- Хочется выразить огромную благодарность благотворительном фонду "Во имя добра", компании "ФосАгро" и КСК"Молния" за то, что они предоставляют нашим деткам возможность участвовать в проекте"Доктор лошадь". А также благодарность Ирине Георгиевна, за то, что она предоставляет нам такую возможность - пообщаться нашим детям с лошадьми. Мы принимаем участие в этом проекте уже не первый раз, Даше у нас очень нравится ездить на лошадках, здесь она получает море удовольствий, ребёнок расслабляется. Мы и дальше хотим участвовать в таких замечательных проектах. Спасибо вам всем огромное!

P.S. Уважаемые наши подписчики, напоминаем, что с четверга 25 марта по понедельник 5 апреля БФ "Во имя добра" приостанавливает работу из-за переезда. Мы переезжаем с Герцена, 38 на Зосимовскую, 56. С 5 апреля фонд возобновит работу в обычном режиме, наши телефоны и иные данные и реквизиты останутся прежними, изменится лишь адрес.