Мы получили ещё три благодарности от участников проекта "Доктор Лошадь"

Напомним, что в Великом Устюге в КСК "Молния" при поддержке компании "ФосАгро" и благотворительного фонда "Во имя добра" дети с ОВЗ посещают курсы оздоровительной верховой езды. Иппотерапия даёт положительный эффект в компенсации последствий целого ряда серьёзных заболеваний. Проект пользуется большой популярностью.

Пишет Татьяна Югова:

- Хотим поблагодарить благотворительный фонд "Во имя добра" и компанию "ФосАгро" за то, что нам удалось поучаствовать в проекте "Доктор Лошадь". Огромное спасибо Ирине Георгиевне, Валерию Николаевичу, Ване и Мафие. Желаем всем благополучия и успехов. Спасибо за проект!

Пишет Людмила Чикалова:

- Присоединяемся к благодарностям по проекту " Доктор лошадь". Спасибо всем : Ирине Георгиевне, Валерию Николаевичу- он вместе с Ежиком трудился , водил по кругу лошадь, шутил с Машей, чему она очень была рада. Очень надеемся, что этот проект будет существовать очень долго!

Пишет Татьяна Петряшева:

- Уважаемые учредители и спонсоры проекта "Доктор лошадь"! Мы тоже из Великого Устюга и тоже учавствовали в проекте(Петряшев Игнат и его мама). Огромная благодарность всем вам за возможность участвовать в этом проекте. Мы принимаем участие не первый раз и все время хочется приходить на занятия еще и еще. Спасибо нашим тренерам за индивидуальный подход к каждому ребенку, за возможность общения с прекрасными животными и умение поднимать настроение или преодолевать какие- то трудности. Спасибо большое ВСЕМ! Здоровья, успехов и удачи в вашем нелегком труде!