Мы получили благодарности от участников программы "Доктор Лошадь"

В Великом Устюге в КСК "Молния" при поддержке компании "ФосАгро" и благотворительного фонда "Во имя добра" дети с ОВЗ вновь посещают курсы оздоровительной верховой езды. Проект уже работает, своими впечатлениями поделились мамы, сопровождавшие своих детей во время занятий.

Пишет Снежана Межакова:

- Хотим выразить огромную благодарность благотворительному фонду "Во имя добра" и компании "ФосАгро" и КСК "Молния" за предоставленную возможность принять участие в программе "Доктор Лошадь". Отдельное спасибо Ирине Георгиевне, Валерию Николаевичу и Ивану за поддержку и всестороннюю помощь. . Мы занимаемся уже не первый год и видеть на лице счастливую улыбку ребенка после занятия просто прекрасно. Надеемся и в дальнейшем участвовать в проекте. Спасибо вам огромное!

Отзывом поделилась Любовь Котова:

- Хочется выразить благодарность благотворительном фонду "Во имя добра", компании "Фосагро" и КСК "Молния" за проект "Доктор лошадь". Моя дочь второй раз принимала участие в этом проекте. Общение с лошадьми подарило массу положительных эмоций, оказало положительное воздействие на психологическое, эмоциональное состояние ребёнка, укрепилась осанка и появилась уверенность в себе. Спасибо Ирине Георгиевна, Валерию, Ивану, успехов и процветания клубу. Здоровья лошадкам.

Комментирует Татьяна Ворончихина:

- Большое спасибо благотворительному фонду "Во имя добра" и компании "Фосагро" , КСК "Молния", Ирине Георгиевне, Валерию Николаевичу за возможность ещё раз участвовать в проекте"Доктор Лошадь". Новая лошадка Ириска - просто чудо и очарование , полюбили её , всем здоровья и благополучия.

Добрые слова от Анны Швец:

- Хотим сказать "ОГРОМНОЕ СПАСИБО" благотворительном фонду "Во имя добра", компании "Фосагро" и КСК "Молния" за предоставленную возможность участвовать в проекте "Доктор лошадь". Моя дочь очередной раз получила большой зар яд положительных эмоций от общения с лошадьми, что благоприятно сказалось на её общем состоянии здоровья.

На фото - завтрак лошадок в КСК "Молния".

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Размещение фото с нашей страницы в иных источниках возможно только с разрешения правообладателя.