Мы получили благодарности от участников программы "Доктор Лошадь"

С сентября стартовала реализация проекта «Оказание помощи семьям с детьми дошкольного и школьного возраста с ограниченными возможностями здоровья» при поддержке правительства Вологодской области. Часть этого проекта - иппотерапия для детей с ОВЗ на базе КСК "Молния" (Великий Устюг). Родители ребят-участников прислали нам свои впечатления и благодарности.

Вот что написала Татьяна Ворончихина:

- Огромное спасибо благотворительному фонду "Во имя добра" и Правительству Вологодской области, нашему любимому КСК "Молния", Ирине Георгиевне, Валерию Николаевичу за возможность, уже в очередной раз, участвовать в проекте"Доктор Лошадь". Никита бежит на занятия очень охотно , радуется встрече с друзьями - Мафией и Зарой. Очень довольны, как обычно.

А это благодарность от Светланы Рыжковой:

- Огромное спасибо хочется сказать благотворительном фонду"Во имя добра", нашему любимому КСК"Молния", Ирине Георгиевне и Валерию Николаевичу за возможность снова участвовать в проекте"Доктор Лошадь" Дашуля с удовольствием посещала занятия, рада была встрече с лошадка и и друзьями, на самом деле эти занятия нам помогают. Спасибо всем огромное, будем надеяться на встречу в проекте на следующий год.