Мы получили благодарность от участников проекта "Доктор Лошадь"

Нам пишет Любовь Котова:

- Выражаю благодарность компании "ФосАгро", благотворительному фонду " Во имя добра" и Мишениной Ирине Георгиевне за возможность участвовать в проекте " Доктор Лошадь" моей дочери Котовой Софье. В течении трёх лет Соня занимается в этом проекте, и каждый раз это радостная встреча с сильными, уверенными и добрыми четырехлапыми " докторами", лечение у которых помогает ей развиваться физически и справляться с психологическими проблемами. Занятия укрепляют мышцы спины, исправляют осанку, придают уверенность в себе и дают море позитива. Спасибо всем!

Комментирует тренер Ирина Мишенина:

- Соня, и правда, изменилась, появилась уверенность в себе, уверенность в езде верхом и общении с лошадьми. Соня научилась общаться с девочками, помогает им во всем.

Напомним, что благодаря "ФосАгро" 20 мальчиков и девочек с ОВЗ получили возможность заниматься оздоровительной верховой ездой в КСК "Молния" в Великом Устюге

Общая стоимость проекта составит 130 000 рублей. В период с 25 августа по 30 декабря этого года каждый ребенок сможет посетить 10 занятий бесплатно.