Мы получили благодарность от семьи юной художницы Гели

Девочка уже не первый год занимается иппотерапией в КСК "Молния" в рамках нашего совместного проекта "Доктор Лошадь", который мы реализуем при поддержке компании "ФосАгро". Пишет мама девочки Снежана Межакова:

- Очень хочу поделиться своим восторгом и сказать огромное спасибо, компании "ФосАгро", благотворительному фонду «Во имя добра" и Мишениной Ирине Георгиевне за возможность участвовать в проекте «Доктор лошадь» для моей дочери Межаковой Ангелины. Геля всегда ждет с нетерпением занятий и выкладывается по полной на них. За время наших занятий, моя девочка становится всё более самостоятельной, улучшается осанка. Ангелина очень любит лошадок. Занятия - своего рода вдохновение для Гели, и она начинает рисовать. Ирина Геориевна, спасибо Вам большое за то, что Вы делаете!

К благодарности приложена целая "картинная галерея". С удовольствием публикуем рисунки Гели, желаем её дальнейших успехов и в верховой езде и в творчестве!

Напомним, что благодаря "ФосАгро" 20 мальчиков и девочек с ОВЗ получили возможность заниматься оздоровительной верховой ездой в КСК "Молния" в Великом Устюге

Общая стоимость проекта составит 130 000 рублей. В период с 25 августа по 30 декабря этого года каждый ребенок сможет посетить 10 занятий бесплатно.