Мы получили благодарность от семьи 11-летней Маши

Девочке потребовалось отправиться в ФГБУ "Детский ортопедический санаторий «Пионерск». Он распололожен в Калининградской области на Балтийском море. Компания «ФосАгро» возместила затраты на проезд к месту лечения.

Маша - из Тарноги. Диагноз девочки – ахондроплазия, смешанная гидроцефалия компенсированная. Семья девочки написала нам: ""От всей души благодарим фонд "Во имя добра" за предоставленную возможность перелета в санаторий "Пионерск" и обратно. В санатории Маша проходит реабилитацию по восстановлению здоровья. Всё в комплексе - море, солнце и оздоровительные процедуры - дают положительный результат. Спасибо огромное фонду "Во имя добра" за то, то вы идёте навстречу и помогаете в трудную минуту. Желаем вам благополучия и процветания!"

Добавим, что Маша наблюдается у невролога с 3-х месяцев, у ортопеда - с 7-месяцев, проходила курсы восстановительного лечения в НОДГД ВОДКБ и БУЗ ВО «Вологодский областной лечебно-реабилитационный центр», посещала занятия ЛФК, массаж. В 2017 году в ФГБУ «Санкт-Петербургский центр медико-социальной экспертизы, протезирования и реабилитации инвалидов им. Г.А. Альбрехта» девочке было проведено 2 операции на ноги. После операции Маша проходит постоянные курсы восстановительного лечения в федеральных и государственных клиниках, а также санаторно-курортное лечение.

Сумма возмещения составила 30 340 рублей. Мы благодарим компанию "ФосАгро" за постоянную помощь детям с ОВЗ, Маше желаем здоровья и успехов в развитии, а её медикам, педагогам и родителям - терпения и оптимизма!