Мы получили благодарность от родителей 7-летней Даши

У девочки ДЦП. Вместе с мамой 12 мая она отправилась для прохождения реабилитации в город Челябинск. Екатерина Ларионова, мама девочки, пишет:

"Не прошло и пол года, и мы опять на чемодане. 12 мая мы с Дашулей отправляемся в дальний путь,и как вы думаете, куда? А отправляемся мы в нашу любимую МЦ"Сакуру" г.Челябинск, на шестой курс реабилитации за новыми "умелками".

Уедем опять надолго, почти на месяц, но ничего страшного: надо значит надо. За эти полгода у Даши положительная динамика. Она стала сама потихоньку ходить на ходунках,появились новые слова в ее лексиконе, но самое главное, она сама пошла у опоры!
Мы долго этого добивались,и мы это сделали. А ещё стала сама кушать, правда, плохо получается ещё, но ложку поворачивает, как надо.

Дашка у меня большая молодец. А вот озоровать у ее получается лучше всего,озорница ещё та растёт! Я очень надеюсь,что с этого курса приедем тоже с новыми "умелками"!

И за это всё я хочу выразить огромную благодарность соц.защите города Вологды (сумма выделенная ими составляет в 114100р), и, конечно же, от всего сердца наша огромная благодарность БФ "Во имя Добра" г.Вологда( выделенная сумма - 86 т.р). В итоге в этот раз мы едем на сумму в 200т.р.

Фонд нам помогает уже не первый раз. Спасибо вам огромное от чистого сердца! Спасибо всем, кто переживает за мою дочь, кто поддерживает морально, спасибо всем, кто передает ей пламенный привет, кто звонит, пишет. Всем здоровья!"

В свою очередь мы желаем Дашеньке успешной поездки и реабилитации, а её семье, педагогам и медикам - терпения и оптимизма!