Магазин "Так просто" помог купить ходунки для малышки Аделии

Благотворительный магазин "Так Просто" Череповец помог 3-летней Аделии

Для малышки приобрели ходунки «Мустанг» и дополнительные опции к ним. Это устройства для ходьбы, которое стимулирует ребенка правильно стоять и шагать. Ходунками Mustang могут пользоваться дети с двигательными нарушениями, плохим балансом или просто нуждающиеся в поддержке при ходьбе.

Устройство обеспечивает при ходьбе максимальную свободу. Правильное, слегка наклоненное вперед положение ребенка в ходунках побуждает его к активному участию в повседневной жизни. У череповчанки Аделии ДЦП, эпилепсия, гидроцефалия, но девочка очень любит прогулки, ей всё интересно потрогать и разузнать, поэтому ходунки «Мустанг» станут для неё незаменимым помощником в передвижении.

Стоимость ходунков «Мустанг» с дополнительными опциями составила 172 910,00 рублей. Благотворительный магазин "Так Просто» помог и приобретении ходунков и оплатил часть её стоимости в размере 100 000 рублей.

Напомним, что магазин регулярно оказывает нашему фонду денежную помощь, адресованную детям с ОВЗ. Мы благодарим "Так просто" за постоянное сотрудничество и помощь, Аделии желаем приятных и весёлых прогулок, крепкого здоровья, а ее родителям - терпения и оптимизма!

Фото с сайта mir-rehab.ru