Компания "ФосАгро" помогла маленькому Коле Вересову пройти реабилитацию

Мальчик вместе с мамой ездил в Казань в реабилитационный центр "Первый шаг". Размер помощь составил 50 000 рублей. Недавно мы получили благодарность от родных Коли.

Мама мальчика Елена Александровна пишет: "Хочу выразить огромную благодарность фонду "Во имя добра" и компании "ФосАгро"! Большое спасибо, что не отказали нам в такое трудное время и помогли оплатить реабилитацию моему сыну Вересову Коле! Благодаря вам мы смогли попасть на занятия в центр "Первый шаг".

Во время прохождения курса реабилитации у Коли окрепла спина. Он научился поочередно двигать руками и ногами, улучшилась опора на руки. Стал лучше манипулировоть руками, теперь может дотянуться и сам взять игрушку. Научился обниматься! Коля показал положительную динамику познавательного развития: улучшилось понимание обращённой речи, стал лучше идти на контакт и проявлять свои эмоции. Выучил и может показать на картинках домашних животных, одежду, фрукты. Для нас это огромный успех! Желаем вам крепкого здоровья, успеха, счастья и всех земных благ!"

В свою очередь мы желаем Коленьке успешной реабилитации и здоровья, а его родным - терпения и оптимизма!