Благодарим газету "Премьер" за публикацию статьи о соревнованиях для детей с ОВЗ

Их организовал КСК "Виват" в рамках своего грантового проекта "Доктор Лошадь", а из КСК "Молния" в Великий Устюг на турнир при поддержке нашего фонда отправились ребята, которые в свою очередь занимаются по программе нашего гранта.

Напомним, что с сентября стартовала реализация проекта «Оказание помощи семьям с детьми дошкольного и школьного возраста с ограниченными возможностями здоровья» при поддержке правительства Вологодской области. Часть этого проекта - иппотерапия для детей с ОВЗ на базе КСК "Молния" (Великий Устюг).

Благодарим КСК "Виват" и КСК "Молния" за постоянную работу с ребятами, имеющими отклонения по здоровью. Публикуем цитату из статьи "Море радости".

«Самое радостное, конечно же, когда вручают грамоты и подарки. Каждому жмут руку и отдают награды. Эх, если бы вы видели, сколько радости и счастья в этот момент на лицах детей!

Впечатления, разумеется, самые замечательные. Зимой будем готовиться к весенним стартам, будем надеяться, что никакой вирус не помешает уже к тому времени, и мы с большим удовольствием снова приедем в Вологду», — говорит Ирина Мишенина, тренер и руководитель КСК «Молния» (Великий Устюг).

https://premier.region35.ru/article/more-radosti