БФ "Во имя добра" получил большое количество отзывов о проекте "Доктор Лошадь"

Весь месяц мы публикуем благодарности и впечатления участников проекта "Доктор Лошадь" в сообществах фонда в ВК и ФБ. Проект мы реализуем в Великом Устюге, благодаря помощи компании ФосАгро. Занятия иппотерапией для ребят с ОВЗ в феврале и марте проводил КСК "Молния". У нас накопилось невероятно большое количество сообщений от родителей юных спортсменов. Вот, к примеру, что пишет Анна Швец:

- Выражаю искреннюю благодарность благотворительному фонду"Во имя добра" и компании"ФосАгро" за предоставленную возможность моей дочери принять участие в проекте"Доктор Лошадь". Диана с большим удовольствием прошла весь курс оздоровительных занятий в рамках данного проекта ,,что положительно сказалось на её здоровье. Так же дочка получила огромный заряд положительных эмоций и хорошего настроения от общения с лошадьми.
 

А это впечатления Натальи Рева:

- Хочется сказать огромное спасибо благотворительному фонду"Во имя добра" и компании"ФосАгро" за возможность, уже не первый раз, участвовать в проекте"Доктор Лошадь". Мой сын, Рева Федор, занимается оздоровительный ездой уже не первый год. А началась наша любовь к лошадям также с серии занятий в проекте "Доктор лошадь". Федя посещает занятия очень заинтересованно, радуется, когда все ПОЛУЧАЕТСЯ! Положительный настрой, уверенность, коммуникация, физическое развитие - все это дают моему сыну занятия. Спасибо нашему любимому КСК "Молния" за понимание, поддержку, чуткое отношение к нашим деткам!

В данный момент проект приостановлен, поскольку введены ограничительные меры против распространения короновируса, но мы возобновим занятия, как только позволит обстановка в регионе и стране.

Больше постов с отзывами о проекте "Доктор Лошадь" в наших сообществах:
в  ВК - https://vk.com/club_dobro_vologda 

в ФБ https://web.facebook.com/voimydobravologda/