В сообществе "Солнечный Father" опубликован пост о школе росписи Евгении Дубровской

 "Солнечный Father" - одно из самых крупных, популярных и уважаемых сообществ в социальной сети "ВКонтакте", в котором общаются родители "солнечных" ребят.

Группа опубликовала  обращение Евгении Дубровской к потенциальным ученикам:

- Здравствуйте, меня зовут Дубровская Евгения Владимировна. Мне 27 лет. Живу в городе Вологде. У меня Синдром Дауна и я открыто говорю об этом.  В этой группе буду выкладывать всю информацию о наших онлайн уроков и к чему готовится. Хочется иметь с вами обратную связь. Я закончила губернаторский колледж народных промыслов. Отучилась 8 лет по специальности: Мастер, Преподаватель и Художник росписи по дереву и получаю Высшее образование в ММА по специальности: Преподаватель дошкольного образования. Так же занимаюсь профессионально росписью по дереву, рисую картины и портреты. Друзья, пока сидим на карантине, учимся новому делу! https://vk.com/public192082384 

Мы рады успехам нашей Жени и приглашаем всех желающих присоединиться к её занятиям.

Поскольку сейчас идёт Пасхальная неделя, прилагаем фотографию соответствующих настроению праздника работ Евгении Дубровской. Весна в деревне — традиционный сюжет для росписи деревянных пасхальных яиц.